Добро пожаловать, дорогой друг! Я давно ждала тебя и хочу рассказать о нашем мире поподробнее. Готов слушать? Ну тогда поехали! Действия происходят на другой планете. По её земле ходят такие же люди и животные, но они могут отличаться окрасом, ну или же чу-чуть формой. Люди здесь гараздо умнее, а животные болтают без умолку! На нашей планете есть 2 континнента, а может даже больше, но они не разведаны. На одном континненте только город, в котором живут люди. На другом же живут только звери. У людей есть домашние животные.... И вы наверно догадались, что у каждого существа на этой планете есть своя способность, а может и способности! Готов окунуться в волшебный мир с головой? Да? Ну тогда регестрируйся, заполняй анкету и вперёд!
текст
Посты

City of Fantasy

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Содержание для пункта home

Содержание для пункта about

Это содержание для пункта contact

Это содержание для пункта con_4

Это содержание для пункта con_5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Fantasy » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помните, реклама строго взаимная!!!

0

2

Без людей

http://s1.uploads.ru/i/l5s4T.gif
"В одну ночь, с лица Земли исчезли все люди. И теперь мы свободны." (с)Импия
Наша ролевая уникальна - выбор героев расширен до всех животных, живущих на Земле. Наша ролевая - это не один форум, это мозаика из форумов, которые и составляют весь Мир Без Людей. Наша ролевая покажет Вам, что будет после нас.

0

3

http://cs307701.userapi.com/v307701688/1c5d/oIb4H2M0dZw.jpg

Хочу поговорить с Вами!
Да-да! Вот скажите, каждый день Вы видите ролевые риал лайф и бродячих собак.
Да, и не отрицайте. Я знаю.
А вот видели ли Вы гогда-то ролевую о "Леди и Бродяге".
Думаю раза два было? А, давнооооо....
Так вот. Мы приглашаем Вас на новый проект, где написан сюжет, несколько квестов и акций.
Леди и Бродяга, пока единственный форум с такой тематикой.
Вспомните,как в детстве Вы бежали к телевизору смотря волшебные мультики Диснея.
Неужели Вам не хочется вернуться в детство?
Вы думайте, а мы будем ждать Вас.
И смотрите, не  проспите!

0


Вы здесь » City of Fantasy » PR » Ваша реклама